Regístrate  ·   Carro de compra  ·   Contactar  ·   Manuales
Facebook
Twitter
You Tube

8390169 LEMFORDER Rótula barra de dirección .FIAT 124-125-1500-2300-SALOON-COUPE-CONVERTIBLE B72-9

4104863 LEMFORDER Tie Rod End FIAT 124

Cód.: ART07627
8390169 LEMFORDER Rótula barra de dirección .FIAT 124-125-1500-2300-SALOON-COUPE-CONVERTIBLE B72-9
Vehículo: 
FIAT & SEAT 
Modelo / Año: 
FIAT 124-125-1500-2300-SALOON-COUPE-CONVERTIBLE-ESTATE 
Referencia: 
8390169 
Ubicacion: 
B72-9 
Estado: 
NOS - Nuevo antiguos stocks 
Fabricado por: 
LEMFORDER 
Plazo Entrega: 
Inmediato salvo rotura de stock 
  8,01 €  (21,00% IVA incluido)
VEHICULOS
FIAT
124 Spider convertible 1966-1985
FIAT
124 saloon 1966-1975
FIAT
124 Familiare estate 1967-1975
FIAT
124 Coupe coupe 1967-1976
FIAT
125 saloon 1967-1974
FIAT
1500 Convertible convertible 1964-1967
FIAT
1500-2300 saloon 1962-1970
FIAT
132 saloon 1972-1982
SEAT
124 saloon 1968-1980
SEAT
124 Estate estate 1970-1976
SEAT
132 saloon 1973-1982

 

 
REFERENCIAS OFICIALES DEL FABRICANTE
FIAT 027318001830
FIAT 4104863
FIAT 4335569
FIAT FA15619100
SEAT 4104863
SEAT 4335569

REFERENCIAS ALTERNATIVAS
BECK/ARNLEY 1013619
BIRTH CX0005
CECAUTO 8390169
CTR CBFI2
DELPHI TC76
DYS 27002809
FEDERAL MOGUL K9057
IR IR320
IR IR320K21
LEMFORDER 01003690
LEMFORDER 11633
LEMFORDER 1163305
MOOG FIBJ3116
OCAP 0400005
OCAP 0400007
QH BENELUX QSJ765S
QUINTON HAZELL QSJ765S
REDAELLI RICAMBI E107N
SERCA 2800054
SERCA 289300169056
TALOSA 47003879
TALOSA 47034499
TIMKEN 430060
 
Solicitud de información
Por favor, introduzca sus datos personales y la consulta que desea realizar. Esta información será recibida a través de e-mail, para que pueda ser atendida adecuadamente.
Nombre y Apellidos
e-mail
Teléfono
Consulta
He leído y acepto las condiciones de uso y la política de privacidad
  Noticias
En Iberradio 2018 con los amigos & Ciro Mazzoni y la STEALTH Loop
Hoy nos ha llegado la nueva antena de Ciro Mazzoni, la Stealth Loop Magnetic antenna, con un diseño realmente novedoso, aqui teneis la primera unidad en España, que podreis ver en IberRadio. RESERVA TU ANTENA EN :... [+]
Presentación de la Stealth Loop Antenna de Ciro Mazzoni
No cabe duda en la fiabilidad y calidad que Ciro Mazzoni nos ha estado presentando últimamente, pero siempre se puede rizar más el rizo. Desde la Feria HAM Rádio de Friedrichshafen 2018 nos presentan la... [+]
EA2CNA y EA4GCJ - Nuevos usuarios de la CIRO MAZZONI MIDI
EA2CNA Miguel en Pamplona y EA4GCJ Diego en La Solana (Ciudad Real) Nos envían las primeras fotos de su antena de aro magnético CIRO MAZZONI MIDI que con dos metros de diametro les permite salir, por fín,... [+]
Crónica de una restauración (2) Land Rover 88 Santana - Series
Es la segúnda semana y continuamos con la restauración del Land Rover - Hemos desmontado casi por completo todo el Land rover y hemos preparado toda la parte de chapa que pronto recibirá su primera capa de... [+]
Crónica de una restauración (1) Land Rover 88 Santana - Series
Esta es la base desde la que partimos. Chronicle of a restoration - This is the starting point 1ª Semana - 08-Febrero-2016 - Un LR88 con sus años que lleva tiempo parado estando en un estado realmente descuidado... [+]
Aplicaciones de la pintura militar en un MB
Con mucha frecuencia me preguntan por "¿como quedará mi coche utilizando la pintura militar que vendeis?" (se trata de una pintura original, utilizada por los Ejercitos Españoles y OTAN, viene con... [+]
Ver Todo
www.camion-militar.com - Compramos - Vendemos y Cambiamos | Vehículos clásicos, militares y todo tipo de accesorios y recambios