Regístrate  ·   Carro de compra  ·   Contactar  ·   Manuales
Facebook
Twitter
You Tube

FD6582A NECTO Juego de pastillas de freno.AUDI 80-90-A4-200-COUPE-QUATTRO-CABRIOLET- COUPE B63-5

437698151 NECTO Brake Pad Set, disc brake AUDI QUATTRO

Cód.: ART07441
FD6582A NECTO Juego de pastillas de freno.AUDI 80-90-A4-200-COUPE-QUATTRO-CABRIOLET- COUPE  B63-5
Vehículo: 
AUDI-SEAT-VOLKSWAGEN 
Modelo / Año: 
AUDI 80-90-A4-200-COUPE-QUATTRO-CABRIOLET- COUPE-CONVERTIBLE-SALOON-AVANT ESTATE 
Referencia: 
FD6582A 
Ubicacion: 
B63-5 
Estado: 
NOS - Nuevo antiguos stocks 
Fabricado por: 
NECTO 
Sección: 
*rev1 
Plazo Entrega: 
Inmediato salvo rotura de stock 
  29,03 €  (21,00% IVA incluido)
VEHICULOS
AUDI
80 saloon 1991-1994
AUDI
80 Avant estate 1991-1996
AUDI
80 saloon 1986-1991
AUDI
90 saloon 1987-1991
AUDI
A4 Avant estate 1994-2001
AUDI
200 saloon 1979-1982
AUDI
COUPE coupe 1980-1988
AUDI
COUPE coupe 1988-1996
AUDI
A4 saloon 1994-2001
AUDI
QUATTRO coupe 1980-1991
AUDI
CABRIOLET convertible 1991-2000
SEAT
IBIZA II hatchback 1993-1999
SEAT
INCA box 1995-2003
SEAT
CORDOBA Vario estate 1996-1999
SEAT
CORDOBA saloon 1993-1999
SEAT
TOLEDO I hatchback 1991-1999
SEAT
CORDOBA saloon 1999-2002
SEAT
CORDOBA Vario estate 1999-2002
SEAT
IBIZA III hatchback 1999-2002
VOLKSWAGEN
GOLF III Variant estate 1993-1999
VOLKSWAGEN
GOLF IV Cabriolet convertible 1998-2002
VOLKSWAGEN
VENTO saloon 1991-1998
VOLKSWAGEN
CORRADO coupe 1987-1995
VOLKSWAGEN
CADDY II Box box 1995-2004
VOLKSWAGEN
PASSAT saloon 1988-1997
VOLKSWAGEN
PASSAT Variant estate 1988-1997
VOLKSWAGEN
GOLF III Cabriolet convertible 1993-1998
VOLKSWAGEN
CADDY II Estate estate 1995-2004
VOLKSWAGEN
GOLF II hatchback 1983-1992
VOLKSWAGEN
GOLF III hatchback 1991-1998

 

 
REFERENCIAS OFICIALES DEL FABRICANTE
AUDI 437698151
AUDI 443698151J
AUDI 443698151K
AUDI 8A0698151
AUDI 8A0698151A
AUDI 8A0698151B
AUDI 8A0698151C
AUDI 8D0698151
AUDI 8D0698151L
VAG 357698151
VAG 357698151B
VAG 431698151D
VAG 431698151F
VAG 431698151G
VAG 437698151
VAG 443698151J
VAG 8A0698151
VAG 8A0698151A
VAG 8D0698151
VOLKSWAGEN 357698151
VOLKSWAGEN 357698151B
VOLKSWAGEN 431698151G
VOLKSWAGEN 437698151
VOLKSWAGEN 443698151J
VOLKSWAGEN 8A0698151
VW 357698151B
VW 437698151
VW 443698151J
VW 8A0698151

REFERENCIAS ALTERNATIVAS
A.B.S. 36789
A.B.S. 36789OE
A.B.S. 36791
A.B.S. 36791OE
ACDELCO AC432781D
ACDELCO AC488581D
ACDELCO AC488681D
APEC BRAKING PAD370
ATE 13046029252
ATE 13046029342
ATE 13046029582
ATE 13046329582
ATE 602958
AUTOMEGA 306980151357B
AUTOMEGA 3069801518A0B
BARUM BA2028
BARUM BA2031
BARUM BA2038
BOSCH 0986460944
BOSCH 0986460948
BOSCH 0986466693
BOSCH 0986466700
BOSCH 0986AB3805
BOSCH 986460944
BOSCH 986466700
BRAKE ENGINEERING PA381
BRAKE ENGINEERING PA872
BREMBO DP85011
BREMBO P85011
BREMBO P85016
BREMBO P85021
BREMBO P85092
CIFAM 8220502
CIFAM 8221480
CIFAM 8221481
DELPHI LP429
DELPHI LP444
DELPHI LP769
DELPHI LP778
E.T.F. 120257
E.T.F. 120497
E.T.F. 120532
E.T.F. 120533
E.T.F. 120642
E.T.F. 120643
FEBI BILSTEIN 16008
FEBI BILSTEIN 16078
FEBI BILSTEIN 16308
FERODO FDB775
FERODO FDB853
FERODO FDB954
FERODO FDS775
FERODO FQT775
FERODO FSL775
FERODO FSL954
FERODO TAR775
FREMAX FBP0443
FREMAX FBP0446
FREMAX FBP081001
FREMAX FBP0813
FRI.TECH. 0522
FRI.TECH. 1510
FRI.TECH. 1511
FTE BL1035A3
FTE BL1035B3
FTE BL1123A3
FTE BL1175A4
GALFER 2340904
GIRLING 6108261
GIRLING 6110441
GIRLING 6110571
HELLA PAGID 8DB355017651
HELLA PAGID 8DB355017701
HELLA PAGID 8DB355017901
HERZOG GERMANY 886789
HP (ZEBRA) HP2795
ICER 180338
ICER 180835
ICER 180835700
ICER 180987
ICER 180987700
ICER 181011
ICER 181011700
JP GROUP 698415003ALT
JP GROUP 698510002ALT
JP GROUP 698640001
JURID 571357
JURID 571357D
JURID 571357J
JURID 571357JAS
KAMOKA 1011550
KAMOKA 1011550BQ
KAMOKA 1011908
KAMOKA JQ1011550
KAMOKA JQ1011908
KAMOKA JQ101478
KAWE 013400
KAWE 013420
KAWE 013440
KAWE 013442
KAWE 013462
KLAXCAR FRANCE 24841
LEMFORDER 2055705
LPR 05P216
LPR 05P495
LPR 05P600
LUCAS GDB1044
LUCAS GDB826
LUCAS ELECTRICAL GDB1044
LUCAS ELECTRICAL GDB826
MAGNETI MARELLI 363700205009
MAGNETI MARELLI 363700205021
MAGNETI MARELLI 363700205051
MAGNETI MARELLI 363702160196
MAGNETI MARELLI 363702160197
MAGNETI MARELLI 363702160274
MAGNETI MARELLI 363702160944
MAGNETI MARELLI 363702161180
MAPCO 6185
MAPCO 63901
MASTER-SPORT 13046029582CSET
MASTER-SPORT 13046029582SETMS
METELLI 2200502
METELLI 2201480
METELLI 2201481
METZGER 013400
METZGER 013402
METZGER 013440
METZGER 180835
MEYLE 0252016819
MEYLE 0252066919
MEYLE 0252090119W
MGA 313
MINTEX MDB1190
MINTEX MDB1293
MINTEX MDB1571
MOPROD MDP651
NECTO FD6489A
NECTO FD6489N
NECTO FD6582A
NECTO FD6582E
NK 224725
NK 224727
NK 229984
OE 20168
OE 571357
OPTIMAL 10069
OPTIMAL 9271
OPTIMAL 9772
OPTIMAL 9773
PAGID T5009
PAGID T5021
PAGID T5021ECO
PAGID T5051
PAGID T5051ECO
PEX 7051
PEX 7240
PEX 7240S
QUINTON HAZELL 013400
QUINTON HAZELL 013420
QUINTON HAZELL 013440
QUINTON HAZELL 013442
QUINTON HAZELL 013462
QUINTON HAZELL 813400
QUINTON HAZELL BLF175
QUINTON HAZELL BLF607
QUINTON HAZELL BLF608
QUINTON HAZELL BP1157
QUINTON HAZELL BP175
QUINTON HAZELL BP399
QUINTON HAZELL BP607
QUINTON HAZELL BP607D
QUINTON HAZELL BP979
RAICAM 3100
RAICAM 3101
RAICAM 8130
RAICAM 8131
RAMEDER T0610579
REMSA 013400
REMSA 013420
REMSA 013440
REMSA 013442
REMSA 013462
REMSA 13440
REMSA 213400
REMSA 213420
REMSA 213440
REMSA 213442
REMSA 213462
REMSA 813400
ROADHOUSE 2134
ROADHOUSE 213400
ROADHOUSE 213402
ROADHOUSE 21342
ROADHOUSE 213420
ROADHOUSE 21344
ROADHOUSE 213440
ROADHOUSE 213442
ROADHOUSE 213462
ROADHOUSE 813400
ROULUNDS BRAKING 432781
ROULUNDS BRAKING 488581
ROULUNDS BRAKING 488681
ROULUNDS RUBBER 488581
SBS 1501224725
SBS 1501224727
SBS 1501229984
SCT GERMANY SP110
SCT GERMANY SP111
SCT GERMANY SP176
SEAT 357698151
SEAT 357698151B
SIMER 295
SIMER 5401
SIMER 542
SIMER 635
SPIDAN 30131
SPIDAN 31836
SPIDAN 32535
ST-TEMPLIN 010406108145
ST-TEMPLIN 010406108153
ST-TEMPLIN 010406120752
ST-TEMPLIN 010606100037
STOP 571357S
SWAG 30916008
SWAG 30916078
SWAG 30916308
TEMPLIN 010406108145
TEMPLIN 010406108153
TEMPLIN 010406120752
TEMPLIN 010606100037
TEXTAR 2016804
TEXTAR 2016817
TEXTAR 2016819614
TEXTAR 2016819614T4078
TEXTAR 2016819614T438
TEXTAR 2066919614
TEXTAR 2066919614T4078
TEXTAR 2066919615
TEXTAR 2066921
TEXTAR 2066922
TEXTAR 2077801
TEXTAR 2077802
TEXTAR 2077819614
TOPRAN 103530
TOPRAN 104417
TOPRAN 104418
TRISCAN 811010975
TRISCAN 811029002
TRISCAN 811029120
TRISCAN 811029976
TRISCAN 811029986
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0735140
TRUSTING 0522
TRUSTING 1510
TRUSTING 1511
TRW GDB1044
TRW GDB1057
TRW GDB826
TRW GDB854
VAICO V108112
VAICO V108170
VAICO V108345
VALEO 551616
VALEO 597141
VALEO 598017
VALEO 598252
VEMA 833102
VILLAR 6260600
VILLAR 6261136
VILLAR 6261137
WOKING P034300
WOKING P034320
WOKING P034340
WOKING P034342
WOKING P034362
ZIMMERMANN 10161961470
ZIMMERMANN 201681901
ZIMMERMANN 206691901
ZIMMERMANN 207781961
 
Solicitud de información
Por favor, introduzca sus datos personales y la consulta que desea realizar. Esta información será recibida a través de e-mail, para que pueda ser atendida adecuadamente.
Nombre y Apellidos
e-mail
Teléfono
Consulta
He leído y acepto las condiciones de uso y la política de privacidad
  Noticias
En Iberradio 2018 con los amigos & Ciro Mazzoni y la STEALTH Loop
Hoy nos ha llegado la nueva antena de Ciro Mazzoni, la Stealth Loop Magnetic antenna, con un diseño realmente novedoso, aqui teneis la primera unidad en España, que podreis ver en IberRadio. RESERVA TU ANTENA EN :... [+]
Presentación de la Stealth Loop Antenna de Ciro Mazzoni
No cabe duda en la fiabilidad y calidad que Ciro Mazzoni nos ha estado presentando últimamente, pero siempre se puede rizar más el rizo. Desde la Feria HAM Rádio de Friedrichshafen 2018 nos presentan la... [+]
EA2CNA y EA4GCJ - Nuevos usuarios de la CIRO MAZZONI MIDI
EA2CNA Miguel en Pamplona y EA4GCJ Diego en La Solana (Ciudad Real) Nos envían las primeras fotos de su antena de aro magnético CIRO MAZZONI MIDI que con dos metros de diametro les permite salir, por fín,... [+]
Crónica de una restauración (2) Land Rover 88 Santana - Series
Es la segúnda semana y continuamos con la restauración del Land Rover - Hemos desmontado casi por completo todo el Land rover y hemos preparado toda la parte de chapa que pronto recibirá su primera capa de... [+]
Crónica de una restauración (1) Land Rover 88 Santana - Series
Esta es la base desde la que partimos. Chronicle of a restoration - This is the starting point 1ª Semana - 08-Febrero-2016 - Un LR88 con sus años que lleva tiempo parado estando en un estado realmente descuidado... [+]
Aplicaciones de la pintura militar en un MB
Con mucha frecuencia me preguntan por "¿como quedará mi coche utilizando la pintura militar que vendeis?" (se trata de una pintura original, utilizada por los Ejercitos Españoles y OTAN, viene con... [+]
Ver Todo
www.camion-militar.com - Compramos - Vendemos y Cambiamos | Vehículos clásicos, militares y todo tipo de accesorios y recambios